Реклама

Сдается рекламное место на главной странице сайта. стоимость 0,1 цент в день.

вторник, 10 апреля 2012 г.

Первые HP Pavilion серии 2012 будут с процессорами Sandy Bridge


Ранее уже сообщалось, что ноутбуки HP Pavilion серии 2012 года поступят в продажу с процессорами нового поколения Intel «Ivy Bridge». Но по последним сообщениям издания CNet мы узнали, что ноутбуки будут изначально поставляться с уже широко распространенными процессорами «Sandy Bridge».

Новые павильоны 2012-го года поступят в продажу уже на следующей неделе. Несмотря на то, что они будут включать в себе  "Sandy Bridge", эти процессоры будут работать в паре с новым чипсетом Intel HM77. Чипсет HM77 также совместим с технологией «Ivy Bridge», так как только новые процессоры станут доступными, они будут, скорее всего, включены конфигурации ноутбуков. На данный момент мы не уверены, когда ноутбуки с процессорами Ivy Bridge появятся на рынке, но некоторые утечки информации сообщают, что первые модели будут запущены уже 29 апреля.

Обновленная линейка ноутбуков HP ориентированных для развлечений  будут включать в себя высокопроизводительные модели 14-дюймовые dv4, 15.6 «dv6 и 17.3» dv7, а также павильоны начального уровня G-серии G4 (14 «) и g6 (15,6») . В этом аспекте, размеры экрана и схемы именования моделей остались прежними, но Pavilion g7 отсутствует в составе.

Ноутбуки получили обновленный дизайн.

В 2012 году HP Pavilion DV серии получит более конический корпус, его основание покрыто мягкой на ощупь отделкой, а крышки сделаны из алюминия. Эти ноутбуки отличаются улучшенными аудио системами. В 2012 году dv4, dv6 и dv7 будут в продаже по цене от  699$, 749$ и  849$ соответственно.

Недорогой ноутбук G-серии получит "чашеобразную клавиатуру и текстурированный тачпад ". Модели будут представлены в 3-х цветах: черный, синий, красный. Начальная цена будет от  499$ за g4 и  529$ за g6.

Комментариев нет:

Отправить комментарий