Реклама

Сдается рекламное место на главной странице сайта. стоимость 0,1 цент в день.

среда, 18 апреля 2012 г.

Archos 35 smart home — новый домашний Андроид-телефон

Появился новый телефон Archos 35 smart home, который может и выглядит, как типичный Android-смартфон  - но она не предназначен для работы через сотовую сеть. Это так званный домашний телефон. Предназначен, для использования вокруг дома — или портативный Андроид-планшет, который легко помещается в вашем кармане и делает телефонные звонки.
Компания Archos представила эту модель smart home еще этим летом, а теперь, на сколько нам известно, он скоро появится в продаже в США а потом и Европе. Поскольку данный гаджет появился на прошлой на сайте FCC.

Андроид-телефон Archos 35 smart home имеет 3,5-дюймовый, 272 х 480 пикселей сенсорный дисплей, 1 ГГц процессор TI OMAP 3630, 8 Гб места для хранения и операционную систему Android 2.2 Froyo. Это не совсем топовая и мощная модель Андроид-устройства, но он, скорее всего, гораздо более мощный и функциональный, чем ваш последний беспроводной телефон.

Так же, он имеет фронтальную VGA камеру, которая означает, что вы можете использовать его для видеосвязи. Конечно же, на нем можно устанавливать всевозможные Андроид-приложения и игры. Это эволюция домашних телефонов, думаю такой гаджет найдет своего покупателя. Правда информации о ценах пока нет, но не думаю что он будет очень дорогим, поскольку компания Архом славится не дорогими гаджетами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий