Реклама

Сдается рекламное место на главной странице сайта. стоимость 0,1 цент в день.

пятница, 3 февраля 2012 г.

Новые даты релизов игр от THQ

Подведение итогов финансового года для компании TNQ оказалось весьма печальным. Было принято решение об увольнении до 20 сентября текущего года 240 сотрудников из офисов по всему миру, хотя большинство покинет стены компании ещё до 31 марта.

Сокращения не касаются разработчиков, а только представителей администрации, отделов продаж и других работников, не занятых непосредственно в создании игр.

Несладко придётся и высшему руководству: зарплата членам совета директоров урезана вдвое, так, например, президент и исполнительный директор Брайан Фаррелл вместо своих годовых $718k будет получать лишь $359k.

Но нас-то интересует, когда выйдут игры, издателем которых является THQ. В календаре релизов 2012-2014 гг. игра Metro: Last Light выйдет только в первом квартале 2012 ода, дополнительное время необходимо разработчикам на доведение работ по этому шутеру до конца.

В период с апреля 2013 по март 2014 (2013 финансовый год) стоят такие проекты как MMORPG Warhammer 40.000: Dark Millennium Online, которая казалось уже схоронена, правда для работ над ней THQ ищет партнёров. В этот же период должны выйти игра inSANE и вторая часть игры Homefront, четыре неанонсированных новинки, а также безымянные проекты Turtle Rock Studios и THQ Montreal.

В этом финансовом году, т.е. с апреля 2012 по март 2013, нас ждут ещё два анонса новых проектов. Что же касается уже анонсированных, то игра South Park: The Game появится в продаже осенью, весной состоится релиз игры Darksiders 2, а файтинг по лицензии WWE - игра Devil’s Third поступит в продажу в первом квартале 2013 года.


Комментариев нет:

Отправить комментарий