Реклама

Сдается рекламное место на главной странице сайта. стоимость 0,1 цент в день.

пятница, 3 февраля 2012 г.

Asus Padfone представят на MWC 2012

Мы впервые увидели оригинальную концепцию гибридного планшета-трансформера Asus Padfone еще в мае 2011 года, когда Asus объявила о своем комбо-устройстве — новом планшете и смартфоне в одном устройстве, тогда же мы увидели некоторые фотографии и промо-видеоролики.

Теперь, похоже, компания Asus готовится к запуску гаджета Padfone уже в этом году, ожидается официальное представление планшета уже на MWC 2012 в Барселоне 27 февраля. Надеюсь скоро мы сможем наконец-то посмотреть на это интересное устройство. Для меня оно на столько же оригинально как и инновационные электронные сигареты joye ego-t которые сегодня себе заказал.

Asus Padfone состоит из двух отдельных устройств: 4,3-дюймовый смартфон и 10,1 дюймовый планшет, где смартфон внедряется в специальную ячейку планшета. Как ожидается, устройство может появится уже с четырехъядерным процессором от NVIDIA Tegra 3.

Что ту еще добавить, я лично с нетерпением жду представления этой модели. Идея сама по себе очень классная, когда вам не надо покупать 2 отдельные устройства. Когда планшет используется в качестве докстанции для вашего смартфона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий